Programación Destacada

    Viernes 21 de Junio

  • 22:00 Box “Rafael Espinoza vs Sergio Chirino” HD606 Canal 25
  • Sábado 22 de Junio

  • 07:25 Fórmula 1 GP de España – Prácticas 3 Canal 24-HD602
  • 07:50 Vóley Liga Naciones Masc.: Bulgaria vs Argentina Canal 25-HD606
  • 09:45 Georgia vs Rep. Checa Canal 26-HD609
  • 10:25 Vóley Liga de Naciones Femenina.Semifinal 2 Canal 25-HD606
  • 11:00 Fórmula 1 GP de España – Clasificación - Canal 24-HD602
  • 11:00 Turismo Pista desde San Jorge -Entrenamientos- Canal HD603
  • 11:30 Básquet Liga Nacional–Semif.1: Quimsa vs Boca Canal 62
  • 12:30 SEMANARIO 11 en vivo Canal 11
  • 12:45 Turquía vs Portugal Canal 26-HD609
  • 12:50 Rugby Championship: Vodacom Bulls vs Glasgow Canal 50-HD601
  • 13:30 TC2000/Fiat Competizione-Clasificación en San Juan Canal 62
  • 14:00 Golf Travelers Championship – 3º Ronda Canal 29-HD610
  • 15:00 Turismo Pista -Clasificación desde San Jorge Canal 10- HD600
  • 15:00 Fútbol 1º Nacional: Temperley vs Quilmes Canal 62
  • 15:30 Rugby URBA Top12: Cuba vs Champagnat Canal 25-HD606
  • 15:30 Rugby Top14 Semifinal: París vs Bordeaux Canal 50-HD601
  • 15:45 Bélgica vs Rumania Canal 26-HD609
  • 17:00 TC 2000 – Carrera Sprint desde San Juan Canal 62
  • 19:00 ECUADOR vs VENEZUELA HD604 Canal 27
  • 23:00 Box: Sergio Mendoza vs Hugo Hernández Canal 25-HD606
  • Domingo 23 de Junio

  • 07:00 Vóley Liga de Naciones – 3º Puesto Canal 29-HD610
  • 08:00 Carburando Categorías Promocionales Canal 62
  • 09:00 Tenis ATP500 Halle – Final - Canal 50-HD601
  • 09:30 TC2000 – Finales desde San Juan en vivo Canal 62
  • 10:00 Tenis ATP500 Londres – Final - Canal 25-HD606
  • 10:00 Fórmula 1 GP de España – Carrera en vivo - Canal 24-HD602
  • 10:00 Turismo Pista -Finales desde San Jorge- Canal 10- HD600
  • 10:00 Emisión Santa Misa desde Templo Parroquial Canal 11
  • 10:25 Vóley Liga de Naciones – Final - Canal 29-HD610
  • 11:00 SEMANARIO 11 (Repetición) Canal 11
  • 13:00 Fútbol 1º B Metrop.: Los Andes vs Villa Dálmine Canal 62
  • 14:00 Golf Travelers Championship – Ronda Final - Canal 29-HD610
  • 15:00 Fútbol 1º Nacional: Def. Unidos vs Colón SF Canal 62
  • 15:45 Suiza vs Alemania Canal 26-HD609
  • 17:00 Fútbol 1º Nacional: Ferro vs Estudiantes BA Canal 62
  • 19:00 Básquet Liga Nac.Semi 2:: Instituto vs. Olímpico LB. Canal 62
  • 22:00 URUGUAY vs PANAMÁ Canal 27-HD604
  • Grilla sujeta a modificaciones