Raspe y Gane!

Abone en término del 1 al 10 de cada mes y participe de importantes obsequios!!!!

Ganadores Junio 2024
  • Oldani Juana (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Cerdá Walter (Abonó con CREDICLUB)
  • Colussi Jorge (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Avaro Elda (Abonó en Mutual TAIS)
  • Lovera Aldo (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Chiosso Osmar (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Maestrecola Andrea (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Mayo 2024
  • Cáceres José (Abonó en nuestra oficina)
  • Dellarrosa Juan Carlos (Abonó en nuestra oficina)
  • Albarracín Silvia (Abonó en oficina)
  • Matía Basilio (Abonó en Oficina)
  • Pistelli Silvia (Abonó en oficina)
  • Villalba Belckis (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Cejas Lorena (Abonó en oficina)
  • Borcelli Susana (Abonó en Mutual Tais)
  • Depetris Marcelo (Abonó en oficina)
  • Garnero Dorita (Abonó en Mutual CASJ)
  • Bracco Jorge (Abonó en Mutual La Emilia)
Ganadores Abril 2024
  • Mazzoni Cecilia (Abonó en MUTUAL TAIS)
  • Duin Roberto (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Chiotti Jorge (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Novero Nora Inés (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • María Alejandra Turchetti (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Eva Tallarico (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • María Aimar (Abonó en Mutual Barrio TAIS)
  • Mario Turina (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Marzo 2024
  • Moyano Catalina (Abonó en Nuestra Oficinas)
  • Ridolfo Noemí (Abonó en Mutual de CASJ)
  • Winterhalder Mabel (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Cossar María Laura (Abonó en Mutual TAIS)
  • Mendoza Claudio (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Rivero Jimena (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Bertola Juan Carlos (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Mainardi Ana de (Abonó en Mutual TAIS)
  • Rodríguez Susana (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Reigert Jorge (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Febrero 2024
  • Robledo Sebastián (Abonó en Nuestra Oficinas)
  • Benedeti Eduardo (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Rinero Pablo (Abonó en Mutual la Emilia)
  • Pastore Susana (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Mazzoni Alneris (Abonó en Mutual TAIS)
  • Luque Emilio (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Batagliero Germán (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • García Norberto (Abonó con CREDICLUB)
Ganadores Enero 2024
  • Bolatti Diego (Abonó en nuestra oficina)
  • Vivas Susana (Abonó en nuestra oficina)
  • Marinovich Norberto (Abonó en Mutual de CASJ)
  • Pradi Alejandro (Pagó en nuestra oficina)
  • González Lidia (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Arias Julio (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Diciembre 2023
  • Nicanor Fretes (Abonó en nuestra oficina)
  • Bolatti Ricardo (Abonó en nuestra oficina)
  • Bollati Roberto (Abonó en nuestra oficina)
  • Mozzi Gabriela (Abonó en oficina)
  • Canalis Jorge (Abonó en oficina)
  • Rébola César (Abonó con Crediclub)
  • Andruetto Marcelo (Abonó en oficina)
  • Turchetti María (Abonó en oficina)
  • Cossar M. Laura (Abonó en Mutual Tais)
  • Giraudi Romina (Abonó en oficina)
Ganadores Noviembre 2023
  • Carlos Panella (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Marcelo Céliz (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Gabriela Caro (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Graciela Sánchez (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Evelyn Sattler (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Mauro Nenci (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Oscar Alberto (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Jorge Montanaro (Abonó en Mutual C.A.San Jorge)
  • Mirta Shcipper (Abonó en nuestra oficina)
  • Estela Maris Suárez (Abonó en Mutual La Emilia)
Ganadores Octubre 2023
  • Jorge Delprato (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Domingo Vrech (Abonó con Crediclub)
  • Alberto Saire (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Julio Arias (Abonó en Nuestras oficinas)
  • Juana Palma (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Cristian Rolón (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Silvia Becaccece (Abonó en Nuestras oficinas)
  • Griselda Avaro (Abonó en Mutual TAIS)
  • Irma Seiler (Abonó en Mutual la Emilia)
  • Ganadores Setiembre 2023
  • José Hernández (Abonó en Oficina)
  • Florencia Hernández (Abonó en oficina)
  • Olga Rucci (Abonó en oficina)
  • César Rébola (Abonó con Crediclub)
  • Roberto Stapinatto Roberto (Abonó en nuestra oficina)
  • Omar Zallocco (Abonó en nuestra oficina)
Ganadores Agosto 2023
  • Darío Bolatti (Abonó en Mutual de CASJ)
  • Pasquini Dora (Abonó en Barrio Tais)
  • Montanaro Jorge (Abonó en Mutual CASJ)
  • Peña Andrés (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Arias Pablo (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Pérez Eldo (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Bianciotto Miguel (Abonó en Mutual TAIS)
  • Astesana Clide (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Julio 2023
  • Roberto Bolatti (Abonó en nuestras oficinas)
  • Ramón Díaz (Abonó en nuestras oficinas)
  • Irene Borletto (Abonó en Nuestras oficinas)
  • Luis Tabbia (Abonó en Mutual TAIS)
  • Sandra Bella (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Rubén Bella (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Elmer Iacomini (Abonó en Nuestras Oficinas)

 

Ganadores Junio 2023
  • Carlos Panelli (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Hugo Bobboni (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Marisel Lozano (Abonó en Mutual de A. San Jorge)
  • Alberto Villalba (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Rosana Delfino (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Rosendo Viverti (Abonó en mutual TAIS)
  • Alejandro Fabro (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Alberto González (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Mayo 2023
  • Ricardo Giordana (Abonó en nuestra oficina)
  • José Hernández (Abonó en nuestra oficina)
  • Juan Carlos Bertola (Abonó en nuestra oficina)
  • Horacio Mansilla (Abonó en nuestras oficinas)
  • Natalia Koffler (Abonó en nuestras oficinas)
  • Eleuterio Herrera (Abonó en nuestra oficina)
  • María Guadalupe Medina (Abonó en nuestra oficina)
  • Rosa Rivarola (Abonó en nuestra oficina)
Ganadores Abril 2023
  • Jorge Avalos (Abonó en Nuestras Oficina)
  • Magdalena Cuggino (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Roberto Sassia (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • María Eva Ferreyra (Abonó en Nuestras oficinas)
  • Fabricio Márquez (Abonó en nuestra oficina)
  • Luis Bertola (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Héctor Prescher (Abonó en nuestra oficina)
  • Marcelo Carranza (Abonó en Nuestras Oficinas)
Ganadores Marzo 2023
  • Juan Stocic (Abonó en nuestra oficina)
  • Joaquín Ibarra (Abonó en nuestra oficina)
  • César Rébola (Abonó con Crediclub)
  • Rafael Gagna (Abonó en nuestra oficina)
  • Adriana Costamagna  (Abonó en Mutual de CASJ)
  • Los Bayos S.A. (Abonó en nuestra oficina)
  • Juan Boretto (Abonó en Mutual Tais)
  • Rubén Nonino (Abonó en nuestra oficina)
  • Silvana Giraudo (Abonó en nuestra oficina)
  • Susana Borselli (Abonó en Mutual TAIS)
Ganadores Febrero 2023:
  • Giordana Roberto (Abonó en Nuestras oficinas)
  • Bolatti Mirta (Abonó en Nuestras Oficinas)
  • Caro Gabriela (Abonó en nuestras oficinas)
  • Tini Hugo (Abonó en Mutual La Emilia)
  • Mansilla Melisa (Abonó en nuestra oficina)
  • Bella Alberto (Abonó en Nuetras Oficinas)